Миссия моего проекта

На одном из тренингов — тренеры практически заставили, в числе других заданий – сформировать миссию собственного проекта.

Решила поделиться с Вами – может быть, у Вас тоже появится желание создать миссию своего, или Вы почувствуете, что написанное мной Вам близко.

Сразу скажу – это не личная миссия – раньше я, конечно, формулировала свои собственные миссию, ценности, долгосрочные цели.

И, конечно, этот проект далеко не единственный у меня – и в других – миссии будут другие.

Моя личная миссия гармонирует и включает в себя миссии отдельных проектов.

Смысл в том, чтобы даже к небольшому бизнес-проекту относиться стратегически и думать о том, в какую сторону он меняет мир.

Примерно как Генри Форд, который мечтал обеспечить автомобилем каждый дом или Билл Гейтс, который хотел сделать то же самое с компьютерами.

Возможно – как Рон Хаббард, который ставил себе цель избавить от психологических проблем и последствий психологических травм все человечество.

Итак – в чем же «глобальная цель» моего проекта, и что мне хотелось бы сделать?

1 – Помочь 10000 бизнес-тренерам реализовать себя, чувствовать себя прекрасно в профессии, достаточно зарабатывать и быть хозяевами собственной жизни.

2 — Помочь знаниям и навыкам распространяться таким образом, чтобы любая проблема, возникшая у любого человека, решалась при помощи обучения, которое при этом было бы всегда легко и просто найти.

3 – Помочь образованию стать пожизненным и захватывающим, всем людям – учиться все время своей жизни и чувствовать себя прекрасно при этом.

Конечно, мой тренерский проект – только «кирпичик» в глобальной трансформации образования и распространения знаний, которая, так или иначе, сейчас происходит.

Как конкретно я помогаю этому?

1 – Мои готовые программы помогают в этом – освобождая время тренеров от рутинных вещей. Давая возможность быстрее занять следующую ступеньку в своем развитии, экономя время и силы.

2 – Онлайн-курсы, как те как «Тренинг для тренеров онлайн» – помогают решать конкретные задачи на этом пути, делать конкретные шаги, которые в этом помогут.

Присоединяйтесь!

Развивайтесь быстрее. Участвуйте в трансформации образования. Помогайте менять мир в лучшую сторону.

Вы можете задать вопрос или поделиться миссией того проекта, который ведете Вы: